Lotto n° 2964  | Asta 427

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 140

In asta: 25 Settembre 2018 ore 10:00

Calamaio in argento di forma ovale sagomata con contenitori decorati a baccellature mosse sorretti da tritoni. Italia, inizio secolo XX (cm 21x15,5) (g 450 ca.) (difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 140