Lotto n° 3438  | Asta 427

Valutazione € 100 - 120

In asta: 26 Settembre 2018 ore 10:00

Scuola del secolo XIX "Ritratto di gentildonna" acquerello ovale su carta (cm 8x6,5) In cornice (difetti)

Valutazione € 100 - 120