Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 19 Settembre 2018 ore 10:00
Lotto di tre vassoi in legno e metallo, laccato e dipinto, decorati a motivi naturalistici di dimensioni differenti (difetti)