Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 19 Settembre 2018 ore 10:00
"Naviglio" olio su compensato (cm 25x17,5) firmato e datato XXXI in basso a destra. Al retro: firmato, datato ed iscritto. In cornice