Valutazione € 240 - 260
Aggiudicato € 300
In asta: 19 Settembre 2018 ore 10:00
Coppia di candelabri a cinque fiamme in argento con struttura centinata. Italia, metà secolo XX. Basi in legno. Italia, metà secolo XX (h. cm 43) (g 1400 ca.) (difetti)
Valutazione € 240 - 260