Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 19 Settembre 2018 ore 10:00
"Chioggia presso il canale Perettolo" olio su tavola (cm 28x34) firmato in basso a sinistra, titolata al retro. In cornice