Lotto n° 654  | Asta 427

Valutazione € 220 - 250

Aggiudicato € 330

In asta: 19 Settembre 2018 ore 10:00

Coppia di incensieri tripodi, con coperchio in bronzo e metallo cloisonnè. Cina, sec. XX (h. 43 cm.)(difetti)

Valutazione € 220 - 250

Aggiudicato € 330