Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 40
In asta: 19 Settembre 2018 ore 10:00
Miniatura raffigurante giovane gentiluomo (cm 8,5x7) siglata in basso a destra, in cornice ebanizzata (lievi difetti)