Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 19 Settembre 2018 ore 10:00
Coppia di dipinti su tela raffiguranti figure femminili in paesaggi, cornici con inserti in bambù (lievi difetti) Manifattura indiana, sec. XX (78x53 cm.)
Valutazione € 40 - 60