Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 260
In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30
Scuola veneta dell'inizio del secolo XIX Capriccio con arco in rovina e figure Olio su tela cm 18x13 In cornice in legno intagliato e dorato (difetti)
Valutazione € 200 - 250