Lotto n° 613  | Asta 428

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 800

In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30

Maniera di Giacomo Guardi, inizio del secolo XIX Veduta della chiesa di San Giorgio Maggiore a Venezia Olio su tela cm 20,5x17 In cornice dorata (difetti) Veduta del Rio dei Mendicanti a Venezia Olio su tela cm 20,5x17 In cornice dorata (difetti)

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 800