Valutazione € 400 - 450
Aggiudicato € 800
In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30
Maniera di Giacomo Guardi, inizio del secolo XIX Veduta della chiesa di San Giorgio Maggiore a Venezia Olio su tela cm 20,5x17 In cornice dorata (difetti) Veduta del Rio dei Mendicanti a Venezia Olio su tela cm 20,5x17 In cornice dorata (difetti)
Valutazione € 400 - 450