Lotto n° 619  | Asta 428

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 450

In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30

Scuola del secolo XIX "Cacciagione" olio su tela (cm 43x60) In cornice (difetti)

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 450