Valutazione € 850 - 900
Aggiudicato € 850
In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30
Scuola del secolo XVIII Mosè salvato dalle acque Olio su tela ovale cm 80x106 In cornice (difetti e restauri)