Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 1.600
In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30
Scuola lombarda del secolo XVII Ritratto di fanciullo Olio su tela cm 122x90 (difetti e restauri)