Lotto n° 646  | Asta 428

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 300

In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30

Fregio in legno intagliato e dorato a volute, sei braccia reggicandela di forma mossa centrate da motivo a fiore. Seolo XIX (h. cm 58,5x96) (difetti)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 300