Lotto n° 651  | Asta 428

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 2.200

In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30

Comoncino di forma mossa lastronato in noce e filettato. Due cassetti sul fronte, applicazioni e scarpette in bronzo. Piano in marmo. Sicilia, secolo XVIII (cm 80x82,5x49) (difetti)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 2.200