Lotto n° 658  | Asta 428

Valutazione € 400  - 600

Aggiudicato € 1.000

In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30

Ignoto del secolo XVII Vaso con fiori bianchi, gialli e rosa Olio su tela applicata su tavola cm 16x12 In cornice (difetti) Vaso con fiori bianchi e rosa Olio su tela applicata su tavola cm 16x12 In cornice (difetti)

Valutazione € 400  - 600

Aggiudicato € 1.000