Lotto n° 667  | Asta 428

Valutazione € 800  - 900

In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30

Scuola del secolo XVII Vergine entro ghirlanda di fiori Olio su tela cm 73x59 In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 800  - 900