Valutazione € 1.400 - 1.600
In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30
Maestro emiliano del secolo XVII, da Guido Reni Crocifissione con la Vergine e San Giovanni Olio su tela cm 104x77 In cornice (difetti)