Lotto n° 700  | Asta 428

Valutazione € 350  - 400

In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30

Cornice in legno laccato, dorato e intagliato a foglie e volute. Secolo XVII (luce cm 100x75) Contenente specchio di epoca posteriore

Valutazione € 350  - 400