Valutazione € 2.200 - 2.400
Aggiudicato € 13.000
In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30
Scuola italiana del secolo XV Santa Margherita d'Antiochia Olio su tavola cm 15,9x9 San Lorenzo Olio su tavola cm 15,9x9 In un'unica teca (difetti)
Valutazione € 2.200 - 2.400