Valutazione € 250 - 300
In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30
Tavolo da centro in noce di forma rettangolare a due cassetti con fascia sagomata e gambe mosse intagliate ad artigli con sfere unite da traverse. Inizio secolo XIX (cm 230x80x71) (restauri)
Valutazione € 250 - 300