Lotto n° 743  | Asta 428

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.200

In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30

Consolle in rovere intagliato, grembiale centrato da girali di foglie e fiori traforati. Gambe mosse riunite da elemento fogliaceo. Piedi a ricciolo. Piano in marmo. Francia, secolo XVIII (cm 103x91x53) (difetti e restauri)

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.200