Valutazione € 2.400 - 2.600
In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30
Maestro veneto del secolo XVIII Sgherro Olio su tela cm 49x39 Etichetta al verso "5. Piazzetta G.B. / Scuola / Studio [...]" In cornice in legno intagliato e dorato (difetti)
Valutazione € 2.400 - 2.600