Valutazione € 2.500 - 2.600
Aggiudicato € 2.400
In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30
Scuola nord europea del secolo XVII Madonna con Bambino Olio su tavola cm 28,5x23 In cornice antica in legno intagliato e dipinto (difetti)
Valutazione € 2.500 - 2.600