Lotto n° 765  | Asta 428

Valutazione € 4.000  - 4.500

In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30

Maestro lombardo degli inizi del secolo XVII Ritratto di donna con collare in pizzo e collana di perle Olio su tela cm 114x93 In cornice antica in legno laccato e dorato

Valutazione € 4.000  - 4.500