Valutazione € 4.000 - 4.500
In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30
Maestro lombardo degli inizi del secolo XVII Ritratto di donna con collare in pizzo e collana di perle Olio su tela cm 114x93 In cornice antica in legno laccato e dorato
Valutazione € 4.000 - 4.500