Lotto n° 775  | Asta 428

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 2.200

In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30

Vassoio biansato in argento di forma rettangolare con fondo cesellato a volute e motivi floreali e bordura godronata con conchiglie fogliate. Londra, 1897. Argentiere Charles Stuart Harris (cm 75x46) (g 4300 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 2.200