Lotto n° 788  | Asta 428

Valutazione € 1.500 - 1.700

Aggiudicato € 1.500

In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30

Cassettone di forma mossa lastronato in noce e radica a tre cassetti sul fronte. Grembiale e gambe sagomate con scarpette in metallo. Alto Veneto, secolo XVIII (cm 149x97x70) (mancanze e restauri)

Valutazione € 1.500 - 1.700

Aggiudicato € 1.500