Valutazione € 4.000 - 4.200
In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30
Maestro del secolo XVIII Ritratto di gentiluomo con parrucca Olio su tela cm 120x100 In cornice coeva in legno ebanizzato con profili dorati e intagliati (restauri)
Valutazione € 4.000 - 4.200