Lotto n° 793  | Asta 428

Valutazione € 4.000  - 4.200

In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30

Maestro del secolo XVIII Ritratto di gentiluomo con parrucca Olio su tela cm 120x100 In cornice coeva in legno ebanizzato con profili dorati e intagliati (restauri)

Valutazione € 4.000  - 4.200