Lotto n° 797  | Asta 428

Valutazione € 1.200 - 1.300

Aggiudicato € 1.200

In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30

Centrotavola ovale in argento di forma mossa, anse a ricciolo. Il corpo con finali di foglie ed inciso. Piedi a doppia voluta. Italia, inizi del XX secolo (cm 23x54x26) (g 3250 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 1.200 - 1.300

Aggiudicato € 1.200