Lotto n° 863  | Asta 428

Adriano Cecchi ( Prato  1850 -  1936 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30

"Barboncino" olio su tela (cm 30x21) Firmato in alto a destra. In cornice

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300