Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 330
In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30
Maestro dell'inizio del secolo XIX "Ritratto di dama con fiori in mano" miniatura su avorio (d. cm 6) In cornice ebanizzata