Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30
Scuola del secolo XVIII "San Pietro e Maddalena" coppia di miniature ovali (cm 8x6,5) In cornici coeve in legno intagliato, dorato e bulinato (difetti)
Valutazione € 450 - 500