Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 140
In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30
Globo terrestre, editore Clark and Co Fast Black, seconda metà del secolo XIX. Poggiante su base in legno tornito ed ebanizzato (h. cm 10) (lievi difetti)
Valutazione € 100 - 150