Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 100
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Artista dell'inizio del secolo XIX Studio di scenografia Penna, inchiostro bruno, acquerello e biacca su carta mm 145x225 In cornice