Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Joan Blaeu (Alkmaar 1596 - Amsterdam 1673) e Pierre Mortier (Leida 1661 - Amsterdam 1711) editori Pianta della città di Mirandola Acquaforte mm 455x528 (difetti)
Valutazione € 150 - 200