Valutazione € 120 - 180
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Scuola dell'inizio del secolo XVII Santo martire Penna e inchiostro bruno su carta con filigrana "Balestra in cerchio sormontata da trifoglio", mm 264x144 (difetti)