Valutazione € 300 - 320
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
(attr.) Paesaggio fluviale Penna, inchiostro nero e acquerello su carta mm 157x198 (difetti) Provenienza J. Macgowan (Lugt 1496) Christie's Londra, 19 marzo 1975, lotto 86 (come da note del collezionista)
Valutazione € 300 - 320