Lotto n° 2323  | Asta 431

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 19 Novembre 2018 ore 10:00

Arte della prima metà del secolo XX "Bambina" busto in terracotta (h cm 47) Reca firma Morin al retro (difetti)

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 300