Lotto n° 2331  | Asta 431

Valutazione € 120 - 150

In asta: 19 Novembre 2018 ore 10:00

Consolle con specchiera in noce ad un cassetto nella fascia. Montanti decorati con colonne e capitelli in ottone dorato, fine sec. XIX (cm 110x180x58)

Valutazione € 120 - 150