Lotto n° 2356  | Asta 431

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 19 Novembre 2018 ore 10:00

Lotto composto da un acquerello raffigurante rose ed un olio con vaso di fiori, autori e misure differenti, in cornici (difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 30