Lotto n° 2412  | Asta 431

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 120

In asta: 19 Novembre 2018 ore 10:00

Tappeto Yomut Ensi, turkestan occidentale, inizio XX secolo, campo diviso in quattro quadranti decorati con motivi geometrici su fondo rosso(cm 142x102) (difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 120