Lotto n° 2466  | Asta 431

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 550

In asta: 19 Novembre 2018 ore 10:00

Tavolo in noce di forma tonda con montanti d piedi sagomati e intagliati a volute, secolo XIX (cm 127x77) (difetti)

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 550