Lotto n° 3247  | Asta 431

Valutazione € 1.300 - 1.400

Aggiudicato € 1.200

In asta: 20 Novembre 2018 ore 14:30

Schermo da centro in avorio a tasselli decorato con divinità buddiste da un alto e scritta arcaica dall'altro, con base in legno (difetti)(220x95 cm.) Cina, inizio sec. XX

Valutazione € 1.300 - 1.400

Aggiudicato € 1.200