Lotto n° 3256  | Asta 431

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 30

In asta: 20 Novembre 2018 ore 14:30

Gruppo di sei portatovaglioli in metallo argentato cesellat a motivi geometrici. In custodia in pelle impressa in oro. Inizio secolo XX

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 30