Lotto n° 3278  | Asta 431

Valutazione € 800 - 1.000

Aggiudicato € 700

In asta: 20 Novembre 2018 ore 14:30

Zanna in avorio fossile scolpita con figure con base in legno (difetti, restauri e mancanze) (l. 84 cm.) Cina, inizio sec. XX

Valutazione € 800 - 1.000

Aggiudicato € 700