Lotto n° 3327  | Asta 431

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 80

In asta: 20 Novembre 2018 ore 14:30

Ignoto "Nature morte con vasi di fiori" quattro dipinti ovali ad olio (cm 30x23) in cornici dorate (gravi difetti e restauri)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 80