Lotto n° 3329  | Asta 431

Valutazione € 600 - 800

In asta: 20 Novembre 2018 ore 14:30

Grande paravento a sei pannelli decorati con rami di bambú su carta color oro (cm 342x160)(difetti) Giappone, secolo XX

Valutazione € 600 - 800