Lotto n° 3333  | Asta 431

Giuliano Amadori ( Bologna 1883 - 1972 )

Valutazione € 220 - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 20 Novembre 2018 ore 14:30

"Marina" olio su compensato (cm 49x69) in cornice. Firmato in basso a sinistra "G. Amadori ‘32". Iscritto e datato al verso

Valutazione € 220 - 250

Aggiudicato € 150