Lotto n° 3342  | Asta 431

Giuliano Amadori ( Bologna 1883 - 1972 )

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 160

In asta: 20 Novembre 2018 ore 14:30

"Il lunedi di Pasqua a S. Luca" olio su cartone (cm 13x17) firmato e datato ‘31 in basso a sinistra. Inscritto al retro. In cornice

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 160